Андрей Абакумов

Какая яичница каллорийней, приготовленная на оливковом масле или на подсолнечном?

Dasha Ostanina

Одинаково калорийная. Яичница из одного яйца=350 кал.

Святуся Смирнова

КаЛорийней. Учи язык.
А разница, даже при разной калорийности масел, настолько незначительна, что бОльше разницы даст тот белок, что остался в скорлупе.

Егор Селихов

По хрену :))

Александр

на сливочном

Полина Линькова

У всех растительных масем каллорийность примерно одинаковая, самая полезная яичница на топленом сливочном.

Сергей Ершов

Без разницы.

Руслан

На сливочном.

Владимир Ершов

желток сам калорийный, а масло при термообработке любое пользу теряет. кроме сливочного наверное,

Евгений Грачев

Без разницы. Процент содержания там жиров на 100 гр. одинаков.

Николай Спичак

Лучше без масла, или не жарить, а в микроволновке приготовить))) . А если для вкуса - оливковое конечно лучше, итлв не горчит и ароматное. Подсолнечное совсем не нравится в последнее время мне (.