El
Elizaveta

Вы в пище оливковое или подсолнечное масло больше употребляете?

Маргарита Кочерышкина

Не люблю оливковое. Употребляю подсолнечное. Кстати, читала, что по своим полезным качествам они одинаковы.

Любоня

Подсолнечное, причем деревенское, пахучее. Салат - объедение! А от оливкого у меня лично печенка болит...

Ма
Марина

по солн

Вл
Владимир

Подсолнечное

T A

одинаково

ДА
Дима Архипов

подсолничное е мае

Надежда Карабец

Я в отношениях с дочерью миллионера не состою, поэтому пользую нерафинированное подсолнечное.

Анна Коржевская

Жарю на подсолнечном, а в салаты добавляю оливковое.

Дмитрий Фишер

Дочка подарила оливковое, что то нам на вкус не понравилось. Уже год стоит почти полная. И выкинуть жалко и не пользуемся.

Настенка Варанкина

Еште своЁ родное подсолнечное! И дешевле, и полезнее!