Gog

Чем отличается жарка на оливковом масле от жарке на подсолнечном?

Ирина Павлова

Когда жарите на оливковом — пища не румянится быстро, долго не хочет покрываться жареной корочкой, и поэтому лучшке пропекается внутри. Когда жарите на подсолнечном масле, то пища румянится очень быстро, не успевая часто пропечься внутри.

Марина Мастяева

Ничем!... (если конечно масло рафинированное)

Оля

фкусом

Лиля Фомина

Сколько раз не пыталась есть оливковое масло, не получается. Однажды что то пожарила на нем, все выбросила, вкус рыбьего жира.

Галя Душкевич

Дело вкуса и зависит от блюд. Допустим, я не представляю как можно смазать противень для пиццы подсолнечным маслом)))

Иван Богомолов

Ничем.
Поэтому оливковое масло использую только в сыром виде, для салатов.

Елена Кувшинова

Температурой горения. Подсолнечное загорается при 155 градусах, а оливковое только при 170.

Тарасенко Наталья

оливковое масло для жарки с красным колпачком на бутылке.. очень вкусно.. самое малое канцерогенов..

Anar Guliev

Да ничем Запах только разный и цена