Елена Мусик

Протухает ли подсолнечное масло после приготовления пищи? и как быстро?

Ангелика Дашкина

не жалейте масло, не собирайте его, так канцерогены, вам не-же не нужен рак.

Инна Займенцева

не протухает, но образует канцерогены (подсолнечное масло.).. чего не происходит с оливковым.

Леонид Николаев

не протухает. Слейте его обратно в бутыль и все.

Андрей Смирноff

прогоркает
ну в принципе то же самое
ни в коем случае повторно не используйте
опасно раковыми опухолями

Юлия Орешкина

не протухает, но вредно для здоровья!

Марина Кочеткова

Портится, появляется запах. И куча вредностей (написано выше).