Руслан Измайлов

если масло подсолнечное пенится как шампунь что это значит?

Алмаз Фархутдинов

плохого качества и жарить на нем не рекомендуется

Кристина Косинова

Это значит, что оно настоящее, не рафинированное

Ан
Антон

Это значит, что вы жарили на нерафинированном масле, а этого не надо делать, жарить надо на рафинированном.

Евгения Кузнецова

Потому что старое, или разбавленное

Сергей Руденко

Это значит что туда капнула вода. И надо убрать масло с огня. И охладить.

Павел ____________

Нерафинированное.

Наталья Антонова

Может вы перепутали бутылки?

Юра Пчицкий

Влаги много Старое так же пенится

Ирина Воронова

Что в нем добавлен шампунь)) а вообще это масло низкого качества, выбросьте его.

Николай Виноградов

Масло низкого качества

Яна Яночка

Масло нерафинированное, но в этом ничего плохого нет...

Александр Андрусенко

Подсолнечное нерафинированное масло при нагревании ДОЛЖНО пениться, поэтому для жарки, фритюра оно не подходит. Если подсолнечное масло пастеризовать, или разбавить другим растительным, то масло при нагревании не пенится.

Алена Полякова

Это мало того, что НЕрафинированное, но ещё и либо недостаточно отстоявшееся, либо старое, либо "влажное". При жарке можно разбавлять 50/50 рафинированным (без запаха которое) , либо в ёмкость с НЕрафинированным маслом насыпать соли.

Саша Бобков

Может быть прошло плохую очистку ?

Александра Ростовцева

оно не рафинированное...