Юл
Юлия

Как лучше по быстрому картошку пожарить с яйцами или просто яичницу?

Каха Coach

Картошку настрогать соломкой, жарить до полуготовности, потом яйца..

Петр Петров

Берешь сковородку, наливаешь масло, разбиваешь яйца, солишь, через несколько минут яичница готова.

Denis Narovenko

яичница, всяко быстрее жарится, чем картошка

Константин Буряков

Конечно просто яичница готовится юыстрее.

Юрий М

этот вопрос очень волнует общество))

Светик=) Коякова

не мучайся, лучше дурака на ответах погоняй

Вячеслав Веселов

Режете лук полукольцами, пассеруете на сковороде в масле, туда же свежие помидоры кружками, до полуготовности и корочки хлеба. Заливаете яйцами, солите, перчите, накрываете крышкой - и до готовности. В это время помойте картошку и в мундирах её испеките в микроволновке. И наслаждайтесь под рюмку ледяной водочки с солёным огурчиком :-)))

Дамира

Может быть так:
-- сварите картофель (крупно презаный для быстроты приготовления) с луком (побольше и порезанный) и морковью ( тоже не мало) а также с солью и немного сахара;
-- слейте бульон в чашечки (это будет вкусный бульон!) , оставив немного, чтобы приготовить пюре;
-- приготовьте пюре с добавлением масла оливкового или сливочного ( если сливочное масло, то в пюре можно добавить горячее молоко вместо бульона) ;
-- яички сварите вкрутую (покрепче) и очистите от скорлупки;
-- подайте бульон и пюре с яичками и, если есть, с укропом, огурчиком и помидорой.
Приятного аппетита!