Владислав Владислав

Перечислите минусы России :3. Очень интересно

А плюсы не нужно. Я не вижу их в этой гадкой стране. :3

Мне слишком мало лет, что бы выходить за муж :3

Странно что никто не упомянул об образовании
Или например о хачах :3

Надежда Николаева

Жадная, ненасытная власть которая породила коррупцию.

Екатерина Афиногенова

Отсутствие народа.
Коррупция власти.
Плохой климат.

An
Anastasia

А плюсы не нужно?

Сергей Журавлев

основной минус ( но он же и плюс) - пространство

Гуля Алюдинова

Расстояния.... Климат.... Дороги....

Умед

коррупция, коррупция, коррупция... из-за нее все проблемы

Виталий Евстигнеев

Будь моей женой 😄

Оксана Мерзликина

Завистливость, грубость, злобность.

Александр Зыбин

Она плохая.

Мигранты, власть, кретины на улицах, тп, бомжи, водители-идиоты, скотовозки, жкх, коррупция, продажа вредных веществ (сами знаете что) , полиция, отсутствие независимых сми, чёрные списки на тв, кретины в руководстве телеканалов, кулистиков, взрывы домов, террористы, чиновники, дума, биотуалеты, бродячие собаки, сельское хоязйство...

Любовь Колтунова

коррупция, хамство, генетика гулаговская, живем по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись, отсюда ни образования, ничего остального - хорошим быть не может, ибо с таким наследием - орангутанга как ни учи, за руль не посадишь, а наших - сажают, зато и бардак крепчает