Саня Скворцов

Перечислите пожалуйста минусы России. На ваше усмотрение :3 Просто интересно мнение

На ваше усмотрение :3 Просто интересно мнение

Руслан

Гопников много, от наркоты молодёжь умирает, до трети бюджета уходит на отопление квартир зимой.

Илья

Мигранты, власть, кретины на улицах, тп, бомжи, водители-идиоты, скотовозки, жкх, коррупция, продажа вредных веществ (сами знаете что) , полиция, отсутствие независимых сми, чёрные списки на тв, кретины в руководстве телеканалов, кулистиков, взрывы домов, террористы, чиновники, дума, биотуалеты, бродячие собаки, сельское хоязйство...

Роман Жихарь

Огромные размеры.

Татьяна Королькова

Главный минус - люди. Часть наших сограждан настоящие свиньи, гадкие и необразованные: постоянно плюются, бьют стекла, курят где попало, грязно ругаются, слушают низкопробную музыку. При этом, чем человек дебильнее, тем он лучшего о себе мнения и тем агрессивнее он реагирует на замечания. Таких людей в стране не большинство (может быть четверть) , но они отравляют жизнь всем остальным, а все остальные с ними ничего поделать не могут.
Минус второй - неадекватная судебная система. В одних случаях приговоры неоправданно мягкие, в других - неоправданно суровый. Складывается впечатление, что ударить мента по морде у нас более тяжкое преступление, чем убийство. А милиция (полиция) занимается в основном тем, что защищает преступников от гнева пострадавших (от того и бардак в стране) .
Минус третий - климат. Зимой у нас слишком холодно, а летом - слишком жарко и душно. Практически отсутствуют моря, которые бы смягчали климат (Тихий океан далеко от мест обитания большинства россиян, Северный ледовитый находится в слишком северных широтах, а Черное и Каспийское моря - всего лишь лужи)
Вот такие вот я считаю есть минусы у России, при всей моей любви к Родине. Однако не одобряю, когда кто то начинает поносить Россию, поскольку считаю это занятие таким же недостойным, как оскорблять свою мать.