СС
Саня Скворцов

Перечислите пожалуйста минусы России. На ваше усмотрение :3 Просто интересно мнение

На ваше усмотрение :3 Просто интересно мнение

Руслан
Руслан

Гопников много, от наркоты молодёжь умирает, до трети бюджета уходит на отопление квартир зимой.

Илья
Илья

Мигранты, власть, кретины на улицах, тп, бомжи, водители-идиоты, скотовозки, жкх, коррупция, продажа вредных веществ (сами знаете что) , полиция, отсутствие независимых сми, чёрные списки на тв, кретины в руководстве телеканалов, кулистиков, взрывы домов, террористы, чиновники, дума, биотуалеты, бродячие собаки, сельское хоязйство...

РЖ
Роман Жихарь

Огромные размеры.

Татьяна Королькова
Татьяна Королькова

Главный минус - люди. Часть наших сограждан настоящие свиньи, гадкие и необразованные: постоянно плюются, бьют стекла, курят где попало, грязно ругаются, слушают низкопробную музыку. При этом, чем человек дебильнее, тем он лучшего о себе мнения и тем агрессивнее он реагирует на замечания. Таких людей в стране не большинство (может быть четверть) , но они отравляют жизнь всем остальным, а все остальные с ними ничего поделать не могут.
Минус второй - неадекватная судебная система. В одних случаях приговоры неоправданно мягкие, в других - неоправданно суровый. Складывается впечатление, что ударить мента по морде у нас более тяжкое преступление, чем убийство. А милиция (полиция) занимается в основном тем, что защищает преступников от гнева пострадавших (от того и бардак в стране) .
Минус третий - климат. Зимой у нас слишком холодно, а летом - слишком жарко и душно. Практически отсутствуют моря, которые бы смягчали климат (Тихий океан далеко от мест обитания большинства россиян, Северный ледовитый находится в слишком северных широтах, а Черное и Каспийское моря - всего лишь лужи)
Вот такие вот я считаю есть минусы у России, при всей моей любви к Родине. Однако не одобряю, когда кто то начинает поносить Россию, поскольку считаю это занятие таким же недостойным, как оскорблять свою мать.

Похожие вопросы
Перечислите минусы России :3. Очень интересно
Просто интересно ваше мнение...
Здравствуйте, нужно ваше мнение с обьяснением. Перечислите пожалуйста плюсы и минусы высказований.
Мне интересно ваше мнение)))
на что похожа РОССИЯ на карте?? ? интересно лично ваше мнение.
Ответьте на все вопросы пожалуйста. Просто мне интересно ваше мнение
Ребят, пожалуйста ответьте на вопрос, интересно просто ваше мнение
Просто интересно ваше мнение.
не заморачиваюсь, просто интересно ваши мнения.
Просто перечислите все приказы в России не за долго до Петра первого, просто интересно.