Ки
Киряхинсон

Наткнулся в инете на средневековую картинку, интересно что за события иллюстирует.

Примечательно, что на флаге звезда Давида.

Алексей Никитин

Если честно то на флаг не похоже, но вот что воины идущие на войну и похоже на турок, а так как вы вырозились флаг возможно помечает что то, возможно зашиврованная таблица в алхимии, так как круги трехугольники и многое другое, вот бы всю картинку увидеть а нетолько её часть вот тогда и можно будет понять что и как....