Елена Дарницкая

интересно, кто спонсирует христианофобию в инете?

Рыжая Пушистая

А недоумки бесплатно дерьмо выискивают, а потом с удовольствием его потребляют и говорят: "Ай как скусно"

Юленька Сидорова

Никто не спонсирует. Это самые бескорыстные и искренние проявления чувств.

Катя

Если бы меня еще и спонсировали - это было бы вообще....

Анастасия Абрамова

Фо́бия (от греч. φόβος — «страх» ) — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.
Вот уж чего-чего, а христиан да-авно никто не боится. Будьте добры - называйте вещи своими именами.

Feodor Login-Off

А причем тут христианофобия ...Каждый выбирает для себя ...

Ок
Оксана

Сотона

Сергей Ухин

Кстати, куда вы дели те 15о тысяч рублей, которые вам перевели на прошлой неделе?

Алла *******

Печально, что из выдвинутых версий - только самые примитивные и избитые: проплата + госдеп. Скучно это, товарищи!

Могу предложить для рассмотрения пару альтернатив:

1. Подготовка населения к высадке инопланетян. При этом может быть как прямая накачка для РЕАЛЬНОГО события - противостояния угрозе/благоговения перед "ангелами", так и двухходовая: люди потерявшие способность рационально мыслить поведутся на спектакль (мистификацию) , имитирующий такую высадку.
2. Смена политического режима на основе религиозной истерии. Опять же: как изнути, так и снаружи, как при положительном участии христианства, так и отрицательном.

Айсулуу Атаканова

Кто патриарху часики подарил? Тот и проспонсировал, ровно на стоимость часов.