Мария Смусенко

На просторах интернета ,случайно наткнулся на интересную футбольную картинку. Ваши Комментарии к ней ??? Посмотреть картинку можно здесь

Ал
Александра

Говорят, не на долго. Допак на старте.
Стучи не стучи.

Ти
Тимур

Нормальный парень, хоть порой и гонит мой Спартак)
В данном случае в слове "Барабанщик" - корень "Бан", который регулярно выдают Алишеру. Иногда за дело, но чаще без серьезных на то оснований

Лидия

Жадность фраера сгубила (с)

Dorin

Не думаю, что стукача стали бы банить или думаешь конспирация?

Юлия

он вернется для бан обычное явление