Павел Андреевич

Что это такое ???Наткнулся на просторах интернета. Если случаи контакта этого с людьми?

Юлия Комогорцева

этот жест пальцы к виску первоночально придумали эмо позеры, т. к их никто не понимает и т. д, это можно так сказать жест самоубийства. но и простые смертные подхватили этот жест и думают что это круто. но это нифига не круто

Ivan Belov

шта? о_О

Евгений Дёмичев

Классная обезьяна! А это из какого зоопарка ?

Светлана Иванова

Это существо из обезьянника под названием "Шоу-бизнес"

Елена Величко

это же фикалий вульгарис

Сергей Агашков

Чмошник. Они в шоу - Бизе водятся.