Буфет

Знаете интересные книги (фентези) , где события развиваются в средневековье?

Может узнаете что-то похожее на эти? Я прочитала уже довольно-так много книг с этим жанром.. . И поняла, что кроме этих книг меня мало что привлекает:
Светлана Жданова- "Невеста демона";
Алекс Кош- "Огненный факультет";
Валерия Чернованов- "Проклятие владык";
Елена Петрова- "Лейна".

Ольга Санечкина- "Почему нет в жизни счастья" -а вот эта книга хоть и на современный лад, но все же зацепила.

Юля Глазырина

Я знаю книгу с серии фэнтези, где события развиваются в Средиземье.
"Властелин колец", например... .
"Темная башня" очень понравилась))

Олеся Плахута

Легенда о короле Артуре и Рыцарях Круглого стола