Виктор Казарин

Читала про планеты, наткнулась случайно что:

Написали что марс в льве в падении, как это так, разве такое может быть? И там ещё
написали что нептун экзальтирует в льве. Что за астролог такое придумал?

Михаил Ф

Ошибся автор. Марс во Льве гармоничен, хоть и находится в небольшом заточении (Что то между Марсом в Тельце и Марсом в Овне) . Процитирую "Энергия которую трудно расшевелить но потом и не менее трудно остановить"

Мэри ***

Это он придумал во время мастурбации на Венеру....

Марина Бакулина

А ложь в этом мире ещё никто не отменял, и не победил. . Поэтому она порой как говорится, =цветёт и пахнет= в разных областях здешнего бытия. . Может быть даже порой и полезна. . чтоб как-то учить и научать приобретению собственного опыта некоторых граждан в некоторых ситуациях .. Вообще лучше чем просто читать, найти гороскопы некоторых людей с Марсом во Льве. . (Розенбаум. . Ельцин .. и друКие. . ) и прикинуть - слабый и какой вообще Марс у них исходя из их деятельности и характера. . Всё надо проверять на собственном опыте. Ибо - " на заборе - тоже написано" .. не так-ли ..?

Vika

И почему всегда достаётся Львам? ? И в падении мы, и в нас ещё кто-то экзальтирует.. . эх

Ли
Лилия

Это наверное из Камасутры сведения :-)) Что толку расчитывать баллы планет, если не понимаешь чем отличается экзальтация от владения? В первом приближении можно брать так: если Марс во Льве, считать это соединением Марса с Солнцем. А потом уже смотреть на положение Солнца и т. д. по убывающей.

Иван Михайлович

где лсд брала, что буквы поплыли?

Надежда Телицына

Это не для средних умов. Читайте что-то другое.

Владлен Ситников

Где про марс читала? Интересно, кто так считает.

Ве
Вера

ещё говорят что меркурий во льве в падении