Анна Саламатина

Какое мнение про Украину и нового президента?

Антон Артемов

У него нет шансов, если будет политика в пользу украинского народа, америкосы и ЕС его скинут, если политика в пользу америкосов или ЕС, то свои хлопцы уроют, шансов ноль,

Вася Пупкин

отвратительное

Эдуард Титов

Все говорят о пользе свободных свободных выборов. Шикльгрубера тоже люди избирали. Нужно знать человека, телевизор тут не поможет. Благоденствие там не наступит.

Наталья Сенчишина

президюга = менеджер.
а хохлы работать и раньше не хотели, а теперь у них и политическая ангажуха есть.

= тем более не будут

Юл
Юлия

Друзья с Украины говорят, что он всех устраивает. Но предчувствие такое, что всё будет как прежде. По сотрясает воздух первое время, какие-то шаги сделает, и всё, будет как Кучма, Ющенко, Тимошенко и др.

Аленка Ефимова

Плохо там, мое мнение.

Дмитрий Кислов

легко управляемый