Анатолий Степовой

Новый президент Украины будет жить в хрущевке и ездить на кравчучке?

Алёна Алешкина

угу.. . а в углу у него будет стоять унитаз Януковича, а в гараже - машина Януковича.. . Вы слишком высокого мнения о тех кто рвётся во власть.

Юлия Астахова

Он будет бандеровцем полюбому

Надежда Рудакова

Да уж получше тебя жить будет, ты за них не переживай.

Ion Zavtoni

из области фантастики, назовите хоть одного олигарха, кто добровольно откажется от богатства, это равносильно тому, что он сознался в том что ВОР

Анна Агеева

че не пожить для виду в хрущевке, коли за границей виллы и миллионы ? ))
кстати и панночки и яценюка и прочих и на Украине неплохие дворцы )).
може продадут и пожертвуют на благо народа ?

Елена Елена

нет, он будет жить в средствах массовой информации

Евгений Лайнопуло

Ездить будет на скромном майбахе

Ариф Алимшоев

Ну зачем приходить к крайностям . Порядок нужен в первую очередь в мозгах, а там смотри и все остальное подтянется . Надо понимать, что времена януковича закончились, межигирья уже не будет . Почему президент должен жить в хрущевке ?

Катюня

http://www.rulit.net/books/aferistka-delo-timoshenko-read-273320-1.html Разве такие политики согласятся на такое?

Василий

Он будет ездить на "Запорожце" и у него будет ЧУБ!

Света Гриценко

Новый Президент Украины будет жить на Западе.
Удачи и мира.

Ек
Екатерина

Будет жить по протоколу.

Олька Коряпина

сейчас вряд ли кого в хрущёвку заманить можно

Наташенька Симакова

Улаф Пальме (был такой президент в одной из европейских стран) вообще ходил пешком. Правда был зарезан пьяным дебилом, когда вечером возвращался с женой из кино.

Дамир Миникаев

нет на сером

Hiкмат Тurовоv

Он будет как Путин ездить на Ниве и ГАЗ 21. и иметь скромную зарплату работая как раб на галерах