Наталья Каминская

- Сможет ли Украина удержать экономику и не допустить дефолта и экономического кризиса в своей стране...?

Нурали Садуллаев

В Украине уже экономический кризис, хуже некуда!

Алексей Беляев

Марксизм 150 лет ждал краха капитализма со дня на день, пока сам не крахнулся.
Не спрашивайте по ком звонит дефолт и экономический кризис...

Толкователь Снов

ага уже удержала -плюнули на все-(на украине климакс)

На
Надежда

Идите Вы в нахрен со своей Украиной.

Аннушка Темная

пока запад ее спонсирует. нет. как перестанет то 100% НО она может кинутся в объятия России, и опять мы будем их кормить.

Андрей Паршин

За счет чего? Без денег что можно сделать?, а в долг столько не дадут, к тому же, вероятность возврата-ничтожна.
Если только пожертвования.

Роман Громов

Нет, ясно как день.

Дмитрий Федотов

а Парашенка с мужем Яйценюхом чо обещают ?!?

Ainura

Им давно уже нечего там удерживать.

Виталий Бондаренко

Дядя Сэм там ад расжигает

Тихий Ужас

Нам бы в своей стране наладить.

Ал
Алексей

Ну а как-же, санкций-то Запад не накладывал за чудовищные преступления и даже наоборот - всячески языком своим поганым своих выкормышей шелудивых облизывает.