Андрей Решетников

В Европе, экономический и политический кризис, дефолт на дефолте, постоянная борьба то против геев, то за них и т. д.

а Украина тупо и упорно стремится вступить в ЕС, зачем? Кто может здраво это объяснить? (мнение украинских политиков меня не интересует!!!!)

Денис Шапошников

Так большинство геев и перебежало с Украины в Россию. Шура, Сердючка и т. п

Маруся Схиртладзе

У тебя сложилось неверное представление о ситуации под влиянием пропаганды.
В Европе экономический кризис, но уровень зарплат по прежнему в 5 раз выше чем в России.
В Европе политический кризис а в России войны с Чечней и Абхазией и Осетией и еще с кем то там и теракты в метро.
Это не дефолт это просто не хотят возвращать внутренние долги. Хотя они незначительны по сравнению с внутренними долгами по сберкнижкам СССР которые не хочет возвращать Россия.
В Европе заметили что существуют геи и решили вести их статистику, а в России Путин скрывает о информацию реальном количестве геев в России и запрещает марши.
Просто журналисты любят делать с мухи слона, преувеличивать и драматизировать. .

Объяснение очень простое в Европе есть технологии необходимые для развития, которые обеспечивают в Германии уровень жизни в 5 раз выше чем в России, а у России есть только дешевый газ. И несмотря на этот газ уровень жизни в России в полтора раза меньше чем в Польше. И этот разрыв растет. .

Вот если узбека спросить где ты хочешь жить в Китае или США. Узбек выберет США потому что там жить лучше (зарплата в 10 раз больше).. . А ты еще удивляешься.. . Но на самом деле узбек никуда не переедет. Это просто Узбекистан станет частью США и зарплаты там вырастут в 10 раз из за возрастания производительности труда при помощи технологий США.

Ольга Сидорова

Не Украина, а её верхушка во главе с проффесором. А зачем - хз, чесслово.

Лариса Куценко

зато со стороны все красиво