Светлана Павлова

помогите! "Политический и экономический кризис общества".Контрольная по истории.

нужно расписать про "Политический и экономический кризис общества" в СССР, что это вообще такое, что происходило во время этого кризиса и т. д. Искал в инете ничего такого не нашел. Помогите пожалуйста! и напишите используемую литературу.

Антон Бирюков

Такое ощущение, что учебников у вас нет.

Анюточка

Ну ты бы хотть поисковиком пользоваться научился, если учиться не хочешь.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пользуйся.

Долбаная цензура уже и гууль не пропускает
Набери "Политический и экономический кризис в СССР" и будешь иметь.