Оксана Ивасюк-Наумова

Дефолт в России? В декабре дефолт в России. Что делать будете?

Питон Питон

Яйценюх напел?)

Наталья

Нахер иди мы ещё Аргентине бабла займем и пиндостан купим

Оксана Беленкова

Хз если честно .-.

Светлана Сорочинская

В октябре дефолт Уркаины

Олим Олимов

Что делать? дальше жить

Мырза Саматов

В январе ожидают стагнацию

Arman

Терпи раз уж не сбежал.

Аман Телегин

Будем отменять его.

Ульяна

кто пугает тот сам всего боится... страху нет, денег нет.

Constantin Tugui

Какие у тебя сексуальные фантазии....

Валерия Корзенникова

дефолт беспокоит - почеши, пройдет....

Сергей Агашков

Похуй, совершенно! Пускай буржуи либездят!

Елена Бабрицкая

Дефолт это падение цен на валюту но судя по новостям я бы не сказал что наш рубль впал ниже плинтуса, это вот на Украине гривна обесценивается, там да, скорее всего скоро им будет попа, самая попа, а Россия то чё, наоборот, все говорят сми и пишут что рубль укрепился, причём крепко так укрепился за последние десятилетия.
Я в 90ые пережил и путч и дефолт, да простой народ что то потерял но буржуи то больше потеряли.