Валерий Шальнов

Скоро дефолт в России, чем будете заниматься?

Владимир Фалеев

В деревню поедем жить.

Евгений Шувалов

Не будет его, иначе путину конец, дефолт будет последней каплей

Ал
Алексей

этот скоро уже 20 лет слышу раз в месяц

Dilshod Bobodzhonov

ЛИШЬ БЫ "АНГЕЛЫ" ХОРОШО ЖИЛИ

Елена Войнова

Подниму цены, и продолжу работать.

Ль
Львёнок

пуганые уже
пофиг

Алексей Сковпешков

То же самое, что и в прошлый дефолт. Поругаемся и будем жить дальше.

Александр Подковыров

если б вопрос был из категории "юмор", то ответил бы - "руководил дефолтом"

И.
Иляна!!! ............

На пенсии буду и буду ещё и работать! Так что хватит!

Ва
Василий

..На пендосах заработаю.. потому что они лохи. Я беру текущие
данные по биржевым новостям и отправляю в прошлое своему
компаньону.. он покупает беспроигрышные акции, а затем продаёт
их по тройной цене.. он обращает бабки в бриллианты, а я здесь
уже их превращаю в реальные деньги. И вообще разве плохо зарабатывать на лохах?