Фе
Федор

правда ли, что после Олимпиады в России будет дефолт?

Вячеслав Морозов

стопудово но депутатам уже компенсацию назначили

Дмитрий Савушкин

очень даже может быть
на всех гос ббла задарма не хватает
вот Щас застройщики-застрельщики Олимпийских объектов
себе отвалат по несколько миллиардов
потом придут Новую \Москву застаривать- вот, где чудеса начнутся- только держись
Прощай! Дача!

Ники Ускова

Нет, после олимпиады в России вообще ничего не будет))

Наталья Кикаева

Удивительно, что не раньше.

Елена ***

да олимпиады не будет. развалится от ветра с моря.

Оксана Мартынова

Похоже на то.. . 😞

Юл
Юля

Непременно. Прямо на следующий день.

Артём Николенко

Возможно, ведь Путина застрелят палестинские биатлонисты, а тело его будет растерзано газпромовскими песчаными крысами.

Екатерина Милорадова

вот тока выражаться не надо....

Сергей Лепков

очень даже может быть

Nastya Eremenko

есть простой расчет: если деньги, потраченные на стройку сочи, разделить на каждого жителя России, то получится около 4 000 000 ре... их конечно народу бы не раздали, НО есть множество проблем в стране, на которые их можно было потратить.. Вывод: воровство на 1 месте для рукаводителей страны