Ольга

Дефолт Если после олимпиады будет дефолт в России, останутся ли деньги и можно на них что нибудь купить.

Зверева Елена

Деньги можно будет обменять на олимпийские сувениры

Александр П

Дефолт России не грозит - нет для этого обьективных оснований при сохраняющейся цене на газ и нефть и подстилки в виде золото-валютных резервов. И уж точно, дефолт совсем не зависит и не зависел от сроков проведения Олимпийских игр, в какой бы стране они не проводились