Наталья Торгачева

олимпиада в сочи 2014, зачем это все?! ? Куда уходят деньги...

В стране олимпиада - потрачено более 50 млрд. $ (почти 2 триллиона рублей) и за ТАКИЕ деньги всего 500 тыс. рабочих мест (и то насколько долго они там будут работать никто еще не знает точно!) . Зачем? Показать, насколько мы гостеприимны к иностранцам? ! И кто следил за деньгами во время строек? Может не все деньги дошли до стройки? Отчета то не было что куда пошло.. . Ну и суть вопроса - почему не вложились в науку? Например на изучение "рака" выделяется не так много, сколько на домики для иностранцев в России. Да и не только на "рак", но и вообще на науку в целом - мы за такие деньги ушли бы так далеко, ведь 2 триллиона - это ведь не предел, а ведь говорили бюджет в стране маленький, даже ветеранам квартирки тяжело выписать!! ! Хотим быть развитыми, а делаем только показуху (как и часть нашей власти).

Дмитрий Бурабаев

Так думает большинство россиян, нищих. Вы просто озвучиваете общее мнение, но это не изменит положения работяг в стране

Яш
Яшка

вот именно показуху.. . зато больным детям собирают всей страной по смс...

Светлана

Нормальный хозяин в доме распределяет бюджет семьи и на учебу детям, и копит на новую квартиру покупает машину и старается обеспечить семье спорт и отдых. Тут тоже самое только в больших масштабах.

Александр Куликов

Вот, полностью солидарен, единственный + построили там много марин и причалов, будет куда лодки вашим, да и нашим испанским морякам ставить после путешествий и работ.

Александр

Да уймитесь вы уже со своей Олимпиадой, она уже почти прошла, а деньги народ все равно бы не увидел, из бы разворовали, а так, хоть олимпийские сооружения на память останутся.

Ad
Adenios

Деньги уходят на Олимпиаду, их бы полюбому разворовали, а так хоть на престиж страны идут