Ольга Барахова

Ожидается ли после олимпиады дефолт? Если да, то в какую валюту лучше перевести, чтобы деньги не пропали

Марина Пучкова

Ксения, меньше верьте глупым слухам! России в ближайшие годы не грозит дефолт! Для него нет ни одной причины. Как и нет причин для смены денег и прочей брехни, которую вы читаете.
Никуда ваши рублевые накопления не пропадут! Как вы вообще это себе представляете? И доллары/евро уже нецелесообразно покупать.
Для защиты от инфляции сделайте банковский вклад повыгоднее, не менее 10,5% годовых. Это самый безопасный вариант, вклады застрахованы государством во ВСЕХ банка РФ.
Удачи! Будут вопросы - можете мне писать, подскажу, как опытный финансист!

Новиков Роман

В биткоины ессесно.

Татьяна

дефолт не ожидается, можно положить на фунты потому что доллар, евро и юань не стабильны в последнее 3 года

На
Надежда

Уже никакую.
Раньше надо было думать, пока рубль не упал.

Светлана Бадреева

в этой сране ужо 100 лет дефолт, живём.

Артак Саркисян

К сожалению деньги, в какой бы валюте они не существовали, всегда "пропадают" (обесцениваются" в процессе (длительного) хранения. Спасать деньги следует лишь обеспечивая их "движение" (прокручивание, проверчивание итп). Чем больше устойчивость валюты, тем меньше степень обесценивания, Но кроме этого, желательно, тратить деньги - иначе сам процесс их накопления лишается какого-либо смысла. А сберегать следует лишь "остаток", тогда не будет вечной копилки.
http://my.mail.ru/video/mail/slava_dolnik/eralash/4276.html#video=/mail/slava_dolnik/eralash/4276

Олег Андрейченко

Застрахованы до суммы 700 тыс.
Куда пропадут денежки у народа?

А вот это мы и увидим скоро.

У нас уже не раз так бывало, правда, сценарий не повторяется, все время новый!