Дмитрий Сысоев

в какой валюте держать деньги

Todasca

Если собираетесь тратить в рублях, то и держите только в рублях. Но обязательно на самых выгодных банковских вкладах, не менее 10% годовых. И всё будет нормально. А на курсе вы не заработаете более 10% в течение года.

Кристина Ермакова

Я так думаю пополам, то есть и в евро и в долларах, чтоб совсем не прогадать, ну это конечно, их много, а вообще в долларах наверно лучше будет

Александр

НЕДВИЖИМОСТЬ, ЗОЛОТО и прочее в этом роде....