Константин

Говорят, что скоро в России будет ДЕФОЛТ?

Игорь Савенок

Гитлер тоже говорил, что возьмёт Россию за несколько дней (или недель)

Наталья Голодаева

Говорят кур доЯт.

+++
Добавлю.
Дефолт - это невыполнения договора займа. Россия договора выполняет и может даже перевыполнять при необходимости. Да и займов у нас этих по сравнению с тем что было 20 лет назад - крохи, но и тогда дефолта не было. Это в Украине может быть дефолт.

Александр Тумайкин

у Малахова знаешь передача такая есть - "пусть говорят"

Светлана Жильцова

Дефолт уже идет.

Екатерина Власова

А ещё говорят, что в канализации крокодилы водятся.

Дмитрий Казаковцев

В декабре выплаты по кредитам, а газ-нефть ни хотят больше покупать