Владимир Крикунов

Когда интернет перестанет существовать???

Са
Саня

Когда не нужны будут провода для передачи сообщений, когда эмоции будут пониматься без слов, от которых идет ненужная трата времени. Когда вместо "контакта" и одноклассников - мир будет одной всеобщей социальной сетью. Тогда исчезнет интернет, когда нам нечего будет скрывать друг от друга, когда появится передача и прием мыслей (господа материалисты, мысль материальна - доказано :-Р) . Но будет это, к сожалению, не скоро. Хотя и надеюсь застать начало этой удивительной золотой эпохи. Ведь когда люди будут как одно - не будет ссор и конфликтов, убийств, предательств, измен, ибо нефиг вредить части себя, вредя при этом себе же.

Esen Umarov

С 99% вероятностью- никогда. 1%- WW3

Любовь Арипова

когда будет теленЭт))))

Алексей

ну это скажем вопрос не совсем того уровня, что и "когда перестанет существовать колесо", но "когда перестанет существовать автомобиль", скажем, находится довольно-таки близко

Денис Рябчиков

Да пуще простого. В любой момент могут отключить или свет вырубить.

Ирина Федорова

Когда ему найдут замену. Ну или при любой глобальной катастрофе.

Никола В Загсе Узнаеш)

не выгодно закрывать

Елена Перова

скоро ...война начнется, будем все сидеть в локальной сети, старым фильмами делиться др. с другом ...

Дм
Дмитрий

Когда этот мир прекратить свое существование-- как минимум через 2 миллиарда лет