Екатерина Плотникова

что произойдёт с землёй если перестанет существовать явление конвенции

Сергей Михайлов

У поверхности земли и на дне океанов вода и воздух будут горячие, а наверху холодные. вроде так

Ев
Евгений

Может конвекции?

Александра Распертова

Смотря о чём конвенция. Если об охране окружающей среды, то как-то повлияет.

Анастасия Гусейнова

Может КОНВЕКЦИИ? Главное: прекратятся ветры, разность температур между Полярными и тпропическими поясами может перевалить за 200 градусов.