Виктория Лапатина

Что произойдёт с человеком, если он перестанет смотреть ТВ? Какие негативные последствия возможны?

Татьяна Фоменко

появится хобби, больше живого общения, больше дел и т. д. Я уже не могу смотреть ТВ, просто раздражают уже эти разговоры о болезнях, воровстве, убийствах и прочих делах.. Да и времени особо нет... Да и что там смотреть ? )))) Спорт лишь смотрю и науку.

Ирина Кох(Волкова)

кроме пользы отказ от зомбоящика ничего не несет. возможно, что будет ломка по причине отсутствия любимых сериалов и ток-шоу, зато больше времени на реальную жизнь появится, взгляд у человека станет более осмысленный - как в прямом, так и переносном смысле.

Сергей Боровый

Негативных - никаких. только позитивные)
Как перестал смотреть ТВ, сразу весь на позитиве такой

Елена Зимина

появится собстенное мнение, ывыйдет на митинг против путина, получит пиздюлей от полицаев

Bobur

Последствия будут ужасные и необратимые - начнет работать мозг, и, о ужас, появится собственное мнение

Екатерина Качалова

Очень опасно. Начнет появляться личное мнение, объективный взгляд и прочие ненужные вещи

Михаил Гладков

настроение улучшится)

Денис Кондратеня

Бандерлоги с ума сойдут

Ирина Катаева

Негативные последствия? Они, конечно есть - человек начинает ДУМАТЬ.. . )))

Александр Лушников

откроется третий глаз

Ju
Justinas

Экран ТВ хорошо собирает пыль..

Артем Артёмов

Резкое повышение свободного времени и критического мышления.

Ан
Анна

ему станет скучно (

Н К

никаких, возникнут только позитивные последствия

Владимир Яцкин

Он начнёт доставать информацию из других источников. По любому ему придётся решать - верить, или не верить.

Юрий Шарга

информационный голод начинается. . а больше никаких негативных последствий нет.