Elzar

Каковы возможные негативные последствия виртуализации экономики? Попробуйте привести пример

Наталья Голикова

Вот тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
очень и очень подробно. И примеры там найдёте, и недостатки вместе с достоинствами. Ваш вопрос тянет на монографию или как минимум-на научный доклад. Так что-не обессудьте.

Надежда Соколова

Виртуальные Рейдеры, Те же СуперХаккеры, и прочая Дребедень хорошо владеющая ID технологиями! Запросто опрокинут огромное Геополитическое пространство, которое полностью находиться в Мировой Сетевой паутине))