Ленок Деркач

Если отвергать существование слона, он от этого перестанет существовать?

Если
сказали Перун, Даждьбог и другие, что Земля пройдет грань между Светом и тьмой,
рукав нашей Галактики, зайдет и выйдет, значит, зайдет и выйдет. И у нас
закончится ночь Сварога, и рассвет будет и Свет будет. И как бы кто не отвергал
это всё равно произойдет. Хочет человек находиться в спящем состоянии так и
будет спать. Хочет человек проснуться, он проснется.

Ирина Тачкова

люди еще спят.. . и слова твои их только развеселят и дадут повод покрутить у виска.
так их не расшевелить. пройдет еще 2-3 поколения, прежде чем что то изменится. я тут как то анализировал то что ведах написано, так вот, до этого момента еще лет 100 должно пройти.

Андрей Филимонов

Молодец, день прожит не зря.

Павел

Равно как и Чебурашку.

Александр Изгаршев

а если придумать Кривоуха Пятирылого, он от этого появится?

Алексей Плитюхин

Отвергать реально существующие вещи? смешно) ) На слона можно сходить хотя бы в зоопарк посмотреть, он реальность)
А эти всякие боги.. , можно хоть каждую минуту о них говорить - они от этого не появятся..))

Юлия Троянова

Слона можно пощупать.

Ольга Ф.

Ну вот вы к примеру проснулись и что дальше? Какие возможности для вас раскрывает ваше бодрствование, какие появляются преимущества? Вы стали лучше других? Чем?...

Марина

Неужели Луна существует только потому, что на нее смотрит мышь?
Альберт Эйнштейн
Read more: http://quote-citation.com/author/albert-einstein/page/6#ixzz3HSxoA0cx

Grigoriy

Да иди ты со своей соломенной логикой, да и товарищи твои по палате, туда же, за пилюлями..

Андрей Степанов

это вы спросите у психиатра