Светлана Оболенская

Вы можете отвергать Сварога, но от этого он не перестанет существовать. А если после смерти вы попадете на суд нему?

Как оправдываться будете?

Для тех кто не знает Сварог следит за порядком в нашей галактике Млечный путь

Л1
Любитель 1

Я не отвергаю Сварога ибо в этом нет нужды. Я нацелен на иное.

Галина Шевчук

А кому на суд попадут австралийский абориген и американский эскимос?

Сергей Семенков

Ага. Не, я лучше к Одину пойду.

Анна Пучинова

Что значит отвергать? Чего ему надо то?

Виолетта Иванова

Кому страшен суд после смерти? Ведь создатель в своем слове (библии) о смерти сказал что: (Эк 3:19,20)" Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль" Как можно пыль судить?, чего она может боятся или чувствовать? И какое преимущество у нас от животных? может и коровам боятся суда? Только живые могут чего то боятся. Сама смерть это и есть осуждение так говорит создатель: (Рм 6:23)", потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу"

Пу
Пулат

Сварог, Один, Иегова, Христос, Аллах. Голова идёт кругом.
Богов много.. . Штук их триста.. .

Каждый хочет наказать

Лучше буду атеистом

Буду хоть спокойно спать.

Татьяна Дюко

Ты можешь отвергать Бога Саваофа, но от этого Он не перестанет существовать. И ты попадёшь на суд к Нему.

Поликарп Матвеич

Мда-а. Я дурею с таких, млин, знатоков родноверия. На космическом корабле с супер-пупер-бластером он там часом не летает по галактике? А сведения про это на золотых табличках записаны, которые никто не видел, потому что злобные жидомасоны спереть их могут, так?