Лина Савельева

Изменится ли что- нибудть в России если Америка перестанет существовать?

Егор Сосков

Да, во всем мире дышать станет полегче...

Серый Горский

Не выйдет шестой айфон. Тупых фильмов станет меньше. Голливуд перестанет быть мечтой. Толстых людей станет меньше. Исчезнут майки с надписями Я люблю Нью-Йорк, Лос-Анджелес и т. д. Много еще чего:)

Марина

Конечно. Почти всё Правительство недвижимость потеряет.

Анастасия Рыбачук

Есть выражение Толстый пока сохнет худой уже сдохнет. Ну худой сам знаешь кто. И вообще не желай гибели никому. У вас к США ненависть, что она по всем параметрам засунула одинокую РФ за пояс. И поймите уже. Рф одна, это не СССР с 15 республиками и Варшавским договором.

Ма
Марина

Россия расширит территорию

Дмитрий

Да, Россию захватит Китай

Kati Проистина-Абсалямова

Измениться - сильно упадут цены на нефть

Алина Чепурина

На карте будет написано Россия, но все будут знать что это Америка.

Роман Феденко

Китай Пязды даст

Anar Ismailov

Это будет победа!))

Чв

Это шанс для всей планеты!

Anvar Fazilov

Вряд ли. Она найдет себе другого врага и обвинит во всех своих бедах.