Юленька Скромница

Когда Россия перестанет сидеть на нефтяной игле ?

На игле сидит именно Россия, когда другие страны живут на деньги от производства, то Российские деньги это львинная доля балбла откушенного за продажу нефти и газа, своего производства фактически нет, так что не нужно мне говорить, что на игле сидят другие. Россия- наркоман зависящий от нефтедоларов в то время, как другие развитые страны живут на заработанное от произведенного.

Дмитрий Левандовский

На "игле" сидят 98% стран мира, в которых своей нефти нет.

Нтусиk

а те, кто зависит от нефти они не на "игле" сидят? ) к тому же "производство" это такая же "игла" как и сырье, еще более рискованная только..

Janna Carapencova

Вот когда нефть кончится, тогда и перестанет. )))

Екатерина Шевченко

Если сравнивать нефть с наркотой, то Россия скорее наркодилер, а потребители - нарики.

Миша Гаевских

Как только себестоимость добычи нефти будет больше ее цены на бирже, так сразу Россия и слезет с нефтяной иглы.
Однако это нам очень не понравится.

Жангали Пшенбаев

когда кончится, но тогда ломка начнется..