Анна Романова Ширшова

Слазить с газо-нефтяной иглы мы уже не собираемся? Что там ВВП говорит?

Денис Денис

В Саудовской Аравии или Арабских Эмиратах от наличия нефти никто себе голову песком не посыпает.. . в общем торговали нефтью и газом и будем торговать, другие промышленные производства развивать нефть и газ нам не мешает

Александра Лях

какое там слезать. если ввп подписал закон о повышении предельного возраста чиновников до 70 лет, а в этом возрасте люди очень инертны и не способны принимать быстрые решения, тем более идущие в разрез с их интересами; а им уже хочется ПОКОЯ. и ладно бы их держали как советников. нам светит старческо-маразматическое "полит бюро",как при брежневе.