Аннна Сосина

Дайте пожалуйста конкретный ответ, что такое нефтяная игла, кто на нее подсадил .

Сергей

Это когда доходы государству в казну идут не от реализации произведенных товаров, а от тупого перекачивания природных ресурсов

Александр Андрусенко

ПОДСЕЛ НА НЕЁ ЕЩЕ СССР И ДАВНО .ПЛОТНО В ШЕСТИДЕСЯТЫХ, ДО ЭТОГО В ОСНОВОНОМ ЛЕСОМ СТАЛИН ЗАНИМАЛСЯ тот еще лесник нах. . был пи тарас общее это название И ДРОВ И НЕФТИ ЭТО СЫРЬЁ.. так что очень давно можно сказать еще до названия ссср мы на продаже СЫРЬЯ.