Катя

кто вас подсадил на ответы

Антон Шептицкий

Я по заданию сижу тут, отслеживаю врагов и мятежников хахаха

Па
Павел

скучная работа заставила

Ан
Андрей

самостоятельно

Сергей Гагарин

Само собой как то вышло - но всяко лучше чем просто играть в онлайн игры

Татьяна Левинская

Как-то сам случайно попал, когда искал какой-то интересующий меня ответ. В итоге сначала сидел исключительно в теме "Образование".

Чёрный Обелиск

Сама всё время спрашивала и заходила сюда и вот начала сама))))

Елена Иванова

сам, форумов полно всяких, но тут народу очень много