Вікторія

Могут ли подсадить на тренинги? КАК?

Anna Berry

да уж психологических приемов много и даже психологические тренинги как наркотики-борешся с одной мелочъю в душе -а там навязываются другие комплексы с которыми надо боротся на тренингах

Андрей Ковган

не знаю как насчет "подсадить", но тренинги на которых я был - х.. ня еще та, я сидел и смотрел на людей вокруг и думал, неужели они искренне верят в то, что им сейчас рассказывают, как больше толкнуть клиенту, как заставить его купить то, что он не хочет и что ему не надо и т. п. Некоторые даже радовались, что их отмечали как более успешных в этих больных "тренингах"

Sasha Бабченко

Жажда знания. .

Обычно рождается тогда, когда нет полного и ясного понимания предмета, достаточного для практического применения. И человек думает что узнав больше он поймёт.

Может возникнуть в следствии

1. плохого понимания вполне работоспособного предмета. тогда лекарство более подробное пере изучение с прояснением слов и практическими проработками отдельных непонятых моментов.
2. сам предмет не является целостной реально исследованной структурой иникогда не давал практических результатов, но его постулаты и данные дают иллюзию понимания. Лекарство полная замена его чем нибудь практичным.

Как-то так...

Павел Горбелев

Запросто. Видела много людей, подсевших на тренинги.
Если после тренинга ты чувствуешь, что готов свернуть горы - придешь еще.
Начинаешь думать, что без тренингов ты ничего не добьешься, что они жизненно необходимы.
И все, ты - постоянный клиент 🙂 Как-то так 🙂