Леонид Николаев

как подсадить на аниме

как подсадить на аниме человека который отказывается его нормально воспринимать говоря что "как ты можешь смотреть свои тупые китайские мультики" "или да эти япошки тупо вас зомбируют" и в таком роде)) мне просто интересно это возможно? 😄

Саша Патапов

Я подсадила на аниме своего друга, который считал, что всё аниме -бред. Я просто очень часто при нём обсуждала Наруто с остальными друзьями. Месяца через два ему стало интересно, и когда ему нечего было делать, он посмотрелТеперь его не оторвать, он смортит не только Наруто, главное подсказать что-то действительно интересное. Он, кстати, в свою очередь подсадил на аниме однного своего друга.

Елена Мещанкина

посмотрите хвост феи и очень приятно. бог

Алёна Калинёва

предложи ему на спор посмотреть какой-либо шедевр а"ля "Тетрадь смерти" или "в лесу мерцания светлячков".Ему должно понравиться. После этого делай тоже самое, пока его не затянет.

Александра Заренкова

Покажи ему что-то легкое:
Kimi ni Todoke
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Papa no Iukoto o Kikinasai!

Или наоборот, самую жесть:
Higurashi no Naku Koro ni (сам не смотрел, но сегодня несколько часов тащился от резни и дикого смеха Шион)
Elfen Lied (ну само собой)
Berserk

Ну или боевички:
Black Lagoon
Jormungand
Sunabouzu

Дмитрий Малюков

Поспорьте с ней на что-то и если ты будешь права у неё не будет выбора как посмотреть)

Toshka

попробуйте чтобы несколько друзей посоветовали ему одно лёгонькое аниме типа бездомного бога и драконогорничная кабояши

Наталья

я своего мч подсадила с "Атака титанов". Он в восторге, да и мне интересно пересмотреть)))