Ольга Рослова

Посоветуйте аниме ^^

Буду невероятно вам благодарен, если вы посоветуете мне стоящее аниме 😉
Уже смотрел : Bleach,Naruto,One piece, hellsing, death note, berserk, учитель мафиози реборн, сильнейший ученик кеничи, школьные войны, между небом и землей, темнее черного, киба.. . вроде все.
Жду ваших предложений )
Огромное спасибо всем ^^

Елена Антипова

Эльфийская песнь

Илья

Темнее чем черный
Kimi to boku
Zetman
Fate stay night
Jormungand
Mirai Nikki
guilty Crown

Даша Кузнецова

Дом на ногах, не люблю анимЭ. Но этот хотя бы красочный

Ек
Екатерина

Унесённые призраками и другие произведения Хаяо Миядзаки, Портрет малышка Козетты, Семя яблока

Дима Царев

Темный дворецкий, Код Ангела. Из полнометражек Ходячий замок Хаула, Принцесса Мононоке, Шёпот сердца.