Алексей Мартыненко

А правда, что Ходорковский хотел снять Россию с нефтяной иглы и колять ею СШАнию, а злой Путин иглу отбрал +

посадил Россию обратно, на иглу, а доброго Ходорковского в тюрьму?

Яна Яночка

Неправда. Про нефтяную иглу речь не шла ни у того, ни у другого -- их обоих текущее положение дел вполне устраивает.

Проавда в том, что Ходорковский финансировал все политические партии понемногу. За что и сидит. Дядя Пу очень сильно, до дрожи в печёнках боится прихода коммунистов к власти.

Алексей Гришкин

Всё с точностью наоборот.

Ната Графичева

ходорковский один рас в прямом эфире сказал что роснефть ворует путину и это вся страна слышала а если роснефть ворует ворует и путин и ходорковского через месяц или два сломали

Макс

Правда в том, что Ходорковский хотел баллотироваться в президенты и у него был не плохой шанс.