НЕ
Наталия Ершова

Как думаете, Россия когда-нибудь перестанет быть зоной?

Дарья

Не ощущаю себя, живущей в зоне...

Дмитрий Елаков

Это от её обитателей зависит. Пока что им это нравится ...

Дашута Косенкова

зона? это типа у нас ума хватает не скакать на Красной площади с криками Хохлов на виселицу? это точно, нам еще далеко до незалежной)))))

Димарик Рожнов

я не доживу а хотелось
Боюсь что после путина придёт ещё один мент )))

Анна Студеникина

Это у тебя в мозгу Зона, т. к каждый видит именно то, , что у него в душе. и живёт именно так, как думает.

Юличка Дидович

бери гайки и выбирайся

Татьяна* Sh*

о нет ты в зоне не была тебе не с чем сравнивать

Светочка Лебедева

Миф об особой роли сознания наблюдателя в квантовой механикеА. И. ЛипкинМосковский физико-технический институт (государственный университет) , Москва

"В действительности всякий философ имеет свое домашнее естествознание, и всякий естествоиспытатель — свою домашнюю философию. Но эти домашние науки бывают в большинстве случаев несколько устаревшими, отсталыми" [Э. Мах, Познание и заблуждение. М. , 2003, с. 38]

Рассматриваются физические и философские основания "проблемы" "редукции волновой функции". Показывается, что основания проблемы являются философскими, а не физическими, и решение этой проблемы лежит на пути правильной постановки вопроса и учете теоретико-операциональной гетерогенности структуры физики, а не во введении сознания в основания квантовой механики.
http://mipt.ru/education/chair/philosophy/publications/works/lipkin/philsci/a_3vzyrl.php

http://www.echo.msk.ru/blog/weller_michael/1422560-echo/

Надежда Ильина

Вас насильно держат в этой *зоне*. Почему бы молча не свалить из нее?

Ан
Анна

а для кого то и зона дом родной,