Общество

Вы рады, что вместо гостиницы РОССИЯ в Москве, будет парковая зона?

Юлия Степанова
Если так будет, то это замечтательно.. .
Гостиница, действительно, портила всю панораму на Кремль.. . И вообще, парков в центре катастрофически мало, в районе Бульварного кольца, кроме Александровского, пожалуй, и не осталось ничего...
Татьяна Безматерных
Лучший ответ
Во сколько обойдётся эта "перестройка" и из каких источников? Опять из России доить будут?
**
***kseniya ***
Ечан Шек Гостиницу снесли за счет частного инвестора, а парк это не так уж и дорого, вполне, хватит средств из городского бюджета...
Жила несколько раз в России.
Приятно, что там будет зелёная зона.

При Лужкове уничтожали зелёные островки ))))))))))))))
Лилия Гарина
А ведь гостиница там была совсем не лишняя. Всегда не хватало мест. Почему отказались от постройки нового гостиничного комплекса? Который вписывался бы в историческую застройку?
Саша Титов
Конечно, буду ездить из Рязани в парковую зону....
A.
Anastasiya .
Я бы Лобную площадь построил, с местами для зрителей..
Как то пох...!
Adilet Davletov
По барабану. Мне в той гостинице не жить и по парку не шляться. У меня в городе на сотни верст в любую сторону парковая зона. Тайга называется.
Виктор Алюкеев
Нам в Воронеже знаешь как то не очень то это волнует
Юлия ))))))))
Нет.. . в 1981, там, было очень забавно проживать.. . окна с видом на Кремль и стоящие на Васильевском спуске, туристические автобусы.. . кинотеатр "Зарядье" под боком, очень уютный зал и не самые плохие фильмы (достаточно дёшево, для центра _ 25 коп. утром и 50 коп. вечером)...
Леша Коновалов
Такой концертный зал загубили!! ! А что зона, все равно нечем дышать, одни выхлопные газы...
Евгений $
Кремлю -парковая зона, окраинам парковки, парковочные карманы на газонах-ЗАДЫХАЕМСЯ
Андрей Шмелёв
я рад