Общество
Зачем России нужна Москва?
В провинциях москвичей не на видят, Москву хают, но однако ж покорять её едут и едут не скончаемыми потоками, чего едете, нафиг вы Москве нужны. Ладно бы ехали спецы, таланты, дарования, а едут в основном шелуха всякая...
Москва в таком виде, какая она есть, России не нужна: паразит, высасывающий соки из Родины. Как, впрочем, и америка - выполняющая те же функции во всем мире.
гадостей нужно же где-то набираться...
Ну ладно вам, шпроты в банке вроде как никто уже не любит, но они пока что есть!)))
Вроде как Столица
Зачем Вам нужен туалет? Вы ведь туда каждый день в своей квартире (или доме, не знаю) ходите.
Вот именно для этого России нужна Москва, а чтоб всё это там быстрее оседало её назвали главной, им приятно, а в остальной России пахнет лучше!
Каково качество города-такие люди туда и едут. Если Москва прогнила, то нечего пенять, что туда едут всякие отбросы.
ага, можно подумать в Москве одни спецы, таланты и дарования. Бывали мы у вас, больше не хочется.
коренные москвичи сами говорят что им неудобно перед людьми из провинции, но так видимо суждено, москва переполнена всякой ШУШЕРОЙ
Вы вопрос немного неверно поставили... .
Надо было спросить зачем Москве Россия.. .
А вы пожили бы там, где начальники зарабатывают меньше дворников московских, не отправились бы покорять?
Столица, огромный мегаполис. Вы предлагаете ее ПЕРЕНЕСТИ, или ЧТО? Смысл? Исторически так сложилось, Что Москва превратилась в МОСКВУ, И время покажет, правомерно это или нет! В Коломну ли столицу перенести или в Петербург...
наоборот
зачем москве россия? разве что бабло сосать из территорий необъятной страны
И за таких как ты и не любят! По мне есть она нет всё равно вот только горбатица на неё заклебала.
А зачем человеку нужно сердце? Москва сердце России, пусть и плохое и жирное
город проститутка. Его во все века ненавидили. Незачем россии иметь такой город как москва. Хотя по сути и России сейчас нет...
а те чё жако штоль?
наверное вам в основном шелуха попадается, а приезжает очень много достойных людей. и образованных и талантливых. не их вина что в нашей стране все сосредоточенно именно в москве. А в провинциях ненавидят нас из за козлов ( и коз) , которые ничего кроме московской прописки не имея, и ничего из себя не представляя мнят себя супер элитой.
Как зачем это же столица! Москва великий город
что бы было...
Наверно шелуха типа вас....