Павел Журавский

Нас коренное население России изводят тем же методом, что и индейцев в Америке, позволяющим просто существовать?

И соответственно принять ту мораль и уровень бедноты, который нам навязываюи и также на сей день не скрывают и называют это быдлом!?

Arkadii Troshec

А вы, коренное население России, могдли бы писать на родном языке? А то с русским у вас не лады.

Анастасия

Нет, индейцев тупо оставили в покое вымирать тихо и скорбно, нас же старательно обрабатывают ежечасно т. к. живучие мы слишком, адаптабельны.. . Они и так с нами замучились, бедолажечки...

Екатерина Сутенкова

Абсолютная правда.

Ольга Свибович

у коренного населения америки, то биш у сша то биш у североамериканских индейцев средний доход три тысячи долларов в месяц, мало этого большие льготы по налогообложению и образованию, ща их там пять миллионнов человек пятдесят тысч имеют ученые звания образовательный уровень в россии в разы ниже

Евгений Дульнев

нет! ведь те живут в резервациях . а нас держат на заводах

Al
Aleksandr

форменная неправда индейцы, налоги неплатят, на заводах не работают. и если где-то работают то им вовремя платят зарплату. и их еще иногда лечат бесплатно

Алексей Буньков

В чем это выражается? Это что, вопрос-провокация? Сколько тебе платят за эту грязь?