Саня Колесников

сколько индейцев убили в америке?

за свою историю сша

то ли 50млн или больше*

вот бли.. сам нашёл Гитлер – щенок в сравнении с «покорителями Америки» . Чему не учат в американских школах: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война» и «самый длительный Холокост в истории человечества» , было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады. Американский Холокост: Д. Стэннард (Oxford Press, 1992)

Больше информации на [ссылка появится после проверки модератором] © ВОПРОСИК

Диана Сердюк

они огненной водой самовыпилились

T A

князю Владимиру и не снилось

Muxammadjon Jalilov

Думаю, что очень много! Возможно несколько десятков миллионов человек. Американцы ведь в принципе люди очень жестокие и не считали индейцев за людей!

Елена Торопова

столько же сколько мух за лето

Vahe Xaratyan
Ирина Тихомирова

практически всех сколько было

Алексей Приходько

Более 150 млн человек

Ольга Шутикова

для американцев (большинства) на первом месте стоит только Я, а остальные ВОШЬ.