Андрей Постников

жители Европы убили больше всех. На втором - выходцы из неё, америкосы, убили 100 млн индейцев и негров. .

Почему россия отстаёт от развитых стран? , когда же догоним?

Игорь Арсенин

Ты совсем.... откуда в Северной Америке столько индейцев? ! И с неграми явный перебор! )))

Бахадир Алимбаев

Правильно он сказал.
Источника вы хрен найдете, уважаемый, но косвенные факты имеются.

Но вот насчет отстаем.. . Одно введение христианства на русь поубавило число жителей на треть. По числу уничтоженных царским семейством Романовых и иже с ними мы видать на первом месте. Это все реальные факты, есть данные переписей населения. Для особо дотошных - пошукайте крещение Новгорода Добрыней и Путятой.
Ну а дедушка Сталин вообще всех переплюнул.. .
Только вот все давят чужаков.. .
А русские рубят русских (Любэ)