Жорж Милославский

Америкосы не могут читать себя НАЦИЕЙ. Убить аборигенов, собрать хлам из Европы, иметь рабов из Африки!!?

Вот это ДЕМОКРАТИЯ!! !

Иришка

Они хоть из Африки рабов везли.
А в России собственный народ в рабах был.

Анна

Беглые из Европы преступники, поднявшиеся на торговле наркотиками гоняя их из Турции в Китай, несущие войну, горе и разрушение везде где они появляются. Слава богу эта гнилая дерьмократичная страна уже сдохла.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вся Америка страна иммигрантов

Sergey Kim

Ты, оказывается, остановился в развитии на стадии 5-го класса. Нет такой нации - американцы. Есть народ Америки.

Алексей Карпов

В рф ген рабства еще жив в отличие от сша. 150 лет только прошло от отмены рабства, но не все знают: (