Митя Алёшкин

Ваш прогноз. Когда Россия перестанет существовать как государство ?

Виталий Пученков

В любой момент . Армии нет, промышленности нет, национальной идеи нет ..

Eva Vard

Если путлер и компания не уйдут, максимум 20 лет...

Ир
Ирка

Когда Путин стал президентом Россия перестала существовать как страна (((

Дмитрий Мельниченко

Лет через 20 начнется падение темпов добычи рентабельной нефти в следствии её исчерпания. Как только в казне будет недостаточно средств оплачивать 5ти миллионную армию телохранителей кремля (ФСБ, ФСО, ВВ, ОМОН, СН, и т. д.) и дань кавказским шейхам, начнется гражданская война. Такая, какой не видел ещё мир.

Эльвира Баранцева

Надо все сделать чтобы поскорей уничтожить эту тюрьму народов ,
и место где люди превращаются в свиней и лижут анус своей главной свиноматке всем стойлом.

ОК
Оксана Куницына

Была,
есть и будет!! !

Утешил прогноз!?

Александр Горемыкин

это все уже проходили.
в размерах уменьшится, а вот пропасть -\то дудки

Лёха Петров

жидовня если уйдёт

Музыка Ливня

А вам нравится то что сейчас выдают за государство? Когда садят молодежь ( которая права на 90%) , когда преподователей пенсионерок учит жить воровка? Когда все деятели страны наворовавшись убегают в Лондон ?

Эльмира Димаева

Когда в ней водка закончится!

Николай Таранов

грядёт не для всех умов понта и вздрогнут все

Шалбуров Алексей

НЕ дождёшься!

Денис Павлов

ооо зоохэн вэээй, шломэ…
Поц, мама дома?

Гульнара Соколова

Примерно через 4 - 5 млрд. лет, когда Солнце уничтожит жизнь на нашей планете

Александр Омельченко

Когда рак на горе свистнет! К счастью раки свистеть неумеют.

Наталия Рылькова

Страшен распад, развал –нищих и голодных…

Однако, Чехословакия весьма б/получно распалась на два гос-ва.

Однако, СССР б/получно распался …

Образ страшного внешнего врага – коммунистический пропагандистский миф, обнародованные цифры – шокируют.

АиФ:
При паритете в ЯО, СССР имел танков более, чем во всём мире – вместе взятых.
Наибольшее кол-во хим / бак оружия – в СССР…
«штыков» в СССР было 5.ооо. ооо, а нонче – 1.ооо. ооо «штыков» .

Более того, после начала демилитаризации СССР, началась и демилитаризация войск НАТО, США.

В наст момент кол-во «штыков» в США – 68о. ооо, а КНДР – свыше 1.ооо. ооо.
Комментарии излишни.

1974:
ОПЕК объявило бойкот (нефтяной) США.
Разве подлое США – напало на гос-ва ОПЕК? ?

Это СССР напало на Афган…

На заре перестрелки где-то вычитал футуристический прогноз ЮНЕСКО на ближайшие 10.000 лет:

1)раса будет одна (желтая) ,
2) язык один (англический, бо нонче свыше 90% н/т инфы на нём, родимом) ,
3) вера будет одна, типа конфуцианства (история «творения мира» - не познаваема в принципе, но жить ВСЕМ следует по законам (естества, гос-ва, общества)) .
Выход:

1) реальный, - пропаганда атеизма. Везде и всегда. Атеистическое образование для ВСЕХ.

2) фантастический, -пропаганда экуменизма, единой религии.

Иначе – коллапс красных кнопок пусковых.
И наша планета НЕ просуществует 10.000 лет. Так, тучка астероидов р/активных.

К теме:

Сл-ет признать, что ООН есть некий протообраз Всемирного Правительства.
Доллар есть первая мировая валюта, - НЕ обеспеченная золотом ВСЕЙ планеты.

Функционирование ООН и доллара – суровая жизненная потребность реалий цивилизации.

Если не ООН и доллар, то иная м/народная организация исполняла бы некие подобные функции, иная валюта – исполняла функцию всемирной валюты.

Представьте только на минуту современный мир – без ООН и доллара…

Сим, нисколько не обожествляю ни ООН, ни доллар, ни, тем паче – США.